Продаем автомобиль в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-06-2016, 16:03
    (голосов: 0)
    Продаем автомобильВ случае возникновения необходимости продать свой автомобиль существует возможность обратиться к специалистам компании профессионально занимающейся выкупом авто. О том как это делается, рассказали специалисты компании ВыкупАвтоМосква занимающиеся выкупом машин в любом техсостоянии, не обращая внимания на дату выпуска, функциональное предназначение и марку производителя.

    Срочная продажа автомобиля подразумевает все процедуры официального оформления с заключением соответствующего договора купли-продажи. Компания сама займется всей бумажной волокитой и возьмет на себя гарантии за прозрачность и безопасность сделки.
     
    Моментальная продажа под выкуп предполагает покупку автомобиля компанией по цене равной 90 % от общерыночной. Данная цена достаточно выгодна, поскольку продавая автомобиль самостоятельно продавец зачастую затрачивает даже больше сил, времени и финансовых средств.

    Обратившись в компанию можно избавиться от процессов распространения объявления о продаже, от встреч с потенциальной клиентурой, от подготовительных предпродажных процессов. Плата оценщикам, эвакуатору, а также оформляющим документы лицам также отсутствует при обращении в специализированные компании приобретающие авто под выкуп.

    В первую очередь, специалисты произведут оценку машины и установят ее рыночную стоимость. Продавец лишь заполнит заявку-выкуп, где опишет свой автомобиль и соответствующие теххарактиристики, включая как преимущества так и недостатки.

    После этого заявка отправляется онлайн-формой и продавец ожидает звонка специалистов. На протяжении получаса он уже будет иметь исчерпывающую информацию, касающуюся в первую очередь цены автомобиля. На этом ни к чему не обязывающем этапе продавец может либо продолжить, либо разорвать совместную деятельность с компанией по выкупу авто.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь