Курсы обучения вождению

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2013, 08:09

    Курсы обучения вождениюС каждым годом жизнь становится все динамичнее и динамичнее, ты должен успевать везде и всюду, быть всегда в нужном месте и в нужное время, то есть вовремя. Быть зависимым от городского транспорта: автобусов, трамваев, троллейбусов – это удел пожилых, но молодежь должна всегда идти в ногу со временем, а значит не подчиняться расписанию транспорта, а быть самостоятельным, передвигаясь на личном авто. Наличие водительских прав – показатель вашей современной жизненной позиции.

    Курсы обучения вождению вот что вам необходимо. Автошкола «АвтоВуз» предлагает свои услуги по обучению технике вождения. Инструкторы по вождению – это водители-профессионалы своего дела, имеющие за плечами опыт первоклассного вождения и стаж более 17 лет. Это люди – педагоги от Бога, которые в легкой и доступной форме объяснят те моменты, которые вам кажутся не под силу. В автошколе расписание практических занятий создано с учетом ваших возможностей и пожеланий, а теоретические занятия проводятся после 7 часов вечера. Выбор марки и модели автомобиля также остается за вами. Стоимость за весь период обучения может выплачиваться частями, ежемесячно.
    От вас требуется лишь желание научиться вождению. Автошкола «АвтоВуз» в свою очередь гарантирует, что вы не будете смотреть на педали и переключатель передач во время движения, будете чувствовать себя уверенно за рулем, научитесь быстро реагировать на сложившиеся ситуации и выходить сухим из вод, а правила дорожного движения будете знать как таблицу умножения. И знак «70» недолго пробудет на вашем заднем стекле! Вы станете настоящим виртуозом на дороге!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь