Несколько секретов для привлечения денег

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-06-2016, 21:46
    (голосов: 0)
    привлечение денегНаверное нет ни одного человека не задумывавшегося о том как осуществить привлечение денег к себе и своему дому. 

    Если говорить о современных "народных методах" то среди них существует несколько способов которые по мнению авторов способны привлекать к себе определенные денежные потоки. Немалаю роль при этом отдается помещениям в которых проживают люди. Считается что жилье должно содержаться в полном порядке с обязательно вычищенными окнами и зеркалами.

    Хлам и ненужные предметы должны удаляться, тем более нужно убирать из дома порванную одежду, поломанный стул, битую посуду. Например, когда шкаф заполняется старой, ненужной одеждой, человеку не удается приобрести себе новый гардероб.

    Многие рекомендуют подкладывать пару монеток пол линолеум или коврики, а также завести несколько талисманов удерживающих богатство. Можно обзавестись домашним фонтаном, аквариумом, статуэтками с лягушками и котятами. Хорошим признаком также является посадка денежного дерева. Дом должен содержать хотя бы одну копилку, что притягивает энергию финансовой независимости.

    Комната для основного сбора домочадцев и гостей наиболее важна. В большинстве случаев такая роль отводится кухням, где важен кухонный стол застеленный красивой скатертью, а также украсить пустыми вазами и конфетницами. Считается что посуда должна периодически наполняться и убираться в шкафы. Деньгам, ключам и головным уборам не место на столах, сидеть на них также не рекомендуется, чтобы не спугнуть богатство и деньги.

    Домашняя атмосфера наиболее важный атрибут финансового благосостояния. В помещениях не должно быть ругани, выяснений отношений, конфликтов и связанных с ними ситуаций. В помещениях где это происходит, очень сложно удерживаться деньгам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь