Комплексный электромонтаж и пусконаладка оборудования потребителю

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-06-2016, 21:40
    (голосов: 0)
    электромонтажные работыВ современном мире электромонтажные работы включают в себя достаточно сложный комплексный подход связанный с обеспечением потребителей электрической энергией. Проводятся комплексные работы включая в себя несколько этапов.

    В первую очередь потребитель должен получить Техусловия с указанным присоединением необходимой электрической мощности. Затем разрабатывается и согласовывается проектная документация и соответственно производится электромонтаж с последующей пусконаладкой оборудования. По завершении данных этапов производится этап сдачи надзорному органу кабельной линии и электроустановки. На последнем этапе заключаются договора с энерго-компаниями.

    На первом этапе проектирования, к делу подключаются профессиональные профильные специалисты и составляют необходимый документ в дальнейшем отправляемый на согласование надзорному органу для получения соответствующих разрешений. На этом этапе также составляется смета.

    Наиболее сложным является монтажный этап, выполняемый профессионалами своего дела, каждый из них обязательно должен владеть основами электро-техники и соблюдать каждый норматив связанный с техникой безопасности. К работам подключаются специалисты по электромонтажу, кабельной прокладке, пусконаладке каждой единицы оборудования, а также прокладчики силовых кабелей.

    Профессиональная пусконаладка производится аттестованными специалистами имеющими в своем распоряжении электро-измерительную лабораторию и выполняющие полный комплекс необходимых действий как на наружной, так и на внутренней кабельной линии, а также на трансформаторной подстанции, вводно- распределительном устройстве, а также непосредственно в помещении.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь