Как продвинуть свою группу ВКонтакте?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-06-2016, 21:37
    (голосов: 0)
    вконтактеНа вопрос о том как осуществляется эффективное продвижение вконтакте ответили специалисты компании shop-vk профессионально занимающиеся данным видом деятельности связанной с продвижением в соцсетях по оптовой стоимости.

    По словам специалистов компании, обратившись к ним заказчик гарантированно получит необходимое количество подписчиков. Каждый из подписчиков будет реальным человеком. Компания дает 100% гарантию на отсутствие списывания и гарантирует защиту от бана.

    В большинстве стоимость услуг указывается за тысячу человек подписавшихся на группу. Компания предоставит заказчику реальных вступающих в группу людей, друзей, подписчиков, public, приложения. В случае оптового заказа превышающего пять тысяч человек в общем количестве, заказчик получает дополнительную 10-процентную скидку.

    В современном мире, вывод группы в топы является основой продвигающей группу в данной социальной сети. Наиболее ценен топ с наибольшей численностью, поскольку его поисковые позиции в соцсети очень высоки. 

    В данном случае следует обратить особое внимание на название группы и лишние слова в нем, что значительно понижает ее позиции. Уровень понижения может достигнуть 50%. Помимо продажи посетителей в формате 1ед.=1,000 человек вступающих в группу заказчика, компания занимается настройкой эффективного таргеттинга в социальной сети, собирает базы состоящий из активных участников составляющих основную ее аудиторию.

    Работает с любым критерием социальной сети, настраивает правильные позиции рекламных компаний, а также занимается настройкой ретаргеттинга позволяющего осуществить четырех- десяти- кратное удешевление общей стоимости таргеттинга при продвижении в соцсетях. Помимо этого можно приобрести готовую группу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь