Брендбук компании и его разработка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-06-2016, 20:21
    (голосов: 0)
    Брендбук компанииКак рассказали специалисты компании ДикийФилин профессионально занимающиеся креативным брендингом и дизайном, в последнее время количество заказов на такую услугу как разработка брендбука компании значительно увеличилось. И это не удивительно, поскольку с помощью брендбука - документа с зафиксированными в нем нормами и правилами относительно такого понятия как фирменный стиль и логотип, можно решить целый рад то и дело возникающих у компании вопросов.

    С помощью брендбука можно эффективно защитить от размыва графические стандарты брендов, утрачивающие свои грани по прошествии определенного промежутка времени, а также увеличить его восприятие и его субъективность как у внутренних, так и у внештатных сотрудников.

    В процессе создания брендбука все принципы образования приводятся в порядок, также как и фирменный стиль и каждый из его элементов. Обратившись к услугам профессиональных компаний, заказчик в первую очередь принимает активное участие в постановке задач связанных с разработкой брендбука, затем происходят процессы выяснения перечня и глубины прорабатывания фирменного стиля и всех существующих носителей.

    После завершения формирующих процессов связанных с постановкой задач, формируется единая общая норма с детальным прорабатыванием всех принципов и индивидуальных особенностей. Затем создаются обязательные эскихы и происходит их рассмотрение и последующие доработка и утверждение. После этого, специализированная компания приступит к профессиональной верстке брендбука.

    Результатом всех этапов разработки, должно стать наличие готового руководства в полной мере отражающего каждую норму закрепленную фирменным стилем, а также создается электронный носитель с содержащимися на нем файлами-исходниками, а также макетными, эскизными и основными разработками закрепляющими фирменный стиль.

    Каждый заказчик профессиональной компании получает подробнейшую презентацию готового брендбука. Помимо этого, можно воспользоваться ребрендинговыми, нейминговыми, слогановыми, концептуально-рекламными услугами, а также распечатать креативную и современную календарную, буклетную, и каталоговую продукцию. Современная печать ведется с применением ультрасовременных единиц оборудования, что говорит не только о красоте, но и о качестве производимой продукции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь