Компания Warlord сообщила о падении цен на никроны

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-06-2016, 21:59
    (голосов: 0)
    Warlord Известная российская компания Warlord сообщила о падении цен на start collecting necrons warhammer - игровых существ некогда властвующих на территории бесконечной вселенной. По сюжету, власть некронов существовала на территории вселенной с незапамятных времен.

    С тех самых пор как некроны оказались в заточении мрачных кроптов, они находились в летаргическом сне тысячи и тысячи лет ожидая, пока галактике удастся восстановиться после сокрушительных и чудовищных воин, практически ее разрушивших. И вот пришло время проснуться, некогда великое племя некронов покидает сон и они вновь наполняются идеей завоевания всех вселенских просторов.

    Некроны существа очень непростые, с незапамятных времен в их власти находятся уникальнейшие, древние технологии. Некроны не добры к окружающим, любые проявления жалости для них чужды, они без тени сомнения занимаются уничтожением остальных рас и приемлют только свое превосходство и правление. Былая власть нужна им как воздух, именно с помощью абсолютной власти они приобретут все необходимые атрибуты былого могущества и силы.

    Компания Warlord решила порадовать своих посетителей отличными новостями о том, что теперь им станет доступна свежайшая поставка, в которой находятся интереснейшие новинки о некронах и о том что с ними связанно.

    Космические десантники предлгают вниманию пользователей новую книгу с наличием собственных детачментов и уникальных перавил к ордену КосмическогоДесанта. Помимо этого в ней представлено большое количество уникальных школ психосилы и массу других интересных деталей. Каждый фанат некронов обязаельно должен ознакомиться с данным произведением. Помимо этого, на страницах ресурса представлены новые релизы для КосмодесантХаоса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь