Частное охранное предприятие

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-08-2013, 21:24

    частное охранное предприятиеЧасто слышишь слово «чоп», а что оно обозначает не в курсе. Так вот, ЧОП – это частное охранное предприятие, которое обеспечивает правопорядок и охрану этого правопорядка.
    ЧОП «Витязь-Русь» объединяет некоторое количество предприятий, работа которых относится к охране правопорядка. ЧОП «Витязь-Русь» обеспечивает безопасность граждан, объектов и зданий круглые сутки, тесно сотрудничая с ГОВД, а также имеет лицензию № 6312 от 11 апреля 2007 года.
    Сегодняшнему миру характерен быстрый темп развития предпринимательства и бизнеса. Все чаще встает проблема беззакония бандитов и незаконного метода выклянчивания денег из кошельков добросовестных предпринимателей. И посему ЧОП дает достойный отпор криминальным фигурам, тем самым обеспечивая правовую и силовую защиту людей и их имущества, с помощью тех способов, которыми владеет охрана на данный момент.
    В последнее время все больше и больше предпринимателей обращаются в ЧОП, прося о помощи контролировать территории, объекты, семьи и их самих. Основатели ЧОП «Витязь-Русь» воевали в горячих точках нашей страны, состояли в рядах спецназовцев и спецслужб. Они являются примером и объектом для подражания для наших сотрудников, которые в свою очередь постоянно поддерживают себя в отличной физической форме, ежедневно тренируясь, занимаясь единоборствами и рукопашным боем.
    В ЧОП «Витязь-Русь» трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые при любых условиях смогут обеспечить безопасность вам, вашей семье, вашему офису.
    Главные составляющие работы нашего ЧОП - это честь, совесть, справедливость и закон.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь