Люк под облицовку кафелем - лучшее решение для ванных комнат

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-05-2016, 21:35
    (голосов: 0)
    смотровой люк для ваннойУстановить предназначенный под отделку кафелем смотровой люк для ванной является наиболее разумным решением для правильного и эффективного обустройства данного вида помещений, обладающих своими эксплуатационными и технологическими особенностями.

    Монтаж люка производится в процессе подготовительных работ, перед укладкой плитки. В последствии кафель можно будет приклеить прямо к люку. Крышка устройства выполнена из влагостойких гипсоволокон. Корпусная часть люка выполнена из стали, она прочна и долговечна. Помимо кафеля, люк можно украсить фальшкамнем или природным камнем.

    Облицовка дверцы люка не должна превышать своей массой сорока килограмм. Облицовывают люки сохраняя параметры междуплиточных швов. Данная возможность существует благодаря спецпетле люка позволяющей дверце сдвинуть вначале в фронтальном, а затем в 180-градусном направлении, предоставляя при этом полный доступ у проему. Механизмы дверец рассчитаны на массу не выше сорока килограмм. 

    Ревизионные люки покрываются специальными полиэфирными эмалями, что позволяет эффективно эксплуатировать их в помещениях с высоким уровнем влажности. Габариты ревизионных люков отличается, что позволяет выбрать наиболее подходящую для эксплуатации в каждом конкретно взятом помещении конструкцию.

    Производством данного вида изделий занимается множество производителей. Для того чтобы выбрать действительно качественный люк, выполненный из высококачественной стали и не выходящий из строя при определенных температурных, весовых, эксплуатационных нагрузках, следует обращаться в проверенные компании, работающие в соответствии всем ГОСТ-требованиям и дорожащим своей репутацией. Гнаться за чрезмерной дешевизной и китайскими изделиями в данном случае точно не следует.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь