"Диана" - современный и комфортабельный гостиничный комплекс

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-05-2016, 21:32
    (голосов: 0)
    АрзамасЗа последнее время гостиницы Арзамаса претерпели качественные изменения, не исключением является и гост.комплекс "Диана" считающийся эталонным заведением города. Открытие гостиницы состоялось более восьми лет назад, за это время организаторы комплекса постоянно занимались его осовремениванием и усовершенствованием.

    Комплекс очень удобно расположен, практически в точке пересечения центральных магистралей города. В принципе в честь трех дорог комплекс и получил свое название. Номерной фонд гостиницы имеет сорок девять комфортабельных комнат соответствующих всем требованиям современности.

    В 1-местных и 2-местных номерах имеется все чтобы проживание было наполнено комфортом и спокойствием. Меблировка красивая и удобная, телефонная связь представлена как междугороднем, так и в международном формате. Гостиница оснащена вайфаем, имеется кабельная трансляция телеканалов, индивидуальные сейфовые устройства, небольшие холодильники. Кондиционирование помещений обязательно.

    Для того чтобы попасть в свой личный номер постояльцы получают свой личный электронный ключ-карту. К оплате принимаются все платежные карты различных банков (Виза/ВизаЭлектрон/МастерКард/Маэстро).

    Оплаченный номер включает в себя оговоренный срок проживания, наличие завтрака, сейфовое устройство для индивидуального пользования, городскую телефонную связь, вай-фай, кабельные телеканалы, корреспонденцию в случае ее получения лично на постояльца. В гостинице можно заказать услуги городского такси, воспользоваться камерой хранения, залом для конференций, переговорным помещением, интернет комнатой, экскурсиями, транспортными услугами (встреча/трансфер).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь