Покупка б/у погрузчиков от представителя европейского производителя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-05-2016, 21:28
    (голосов: 0)
    погрузчикОфициальный представитель европейского производителя, компания БАФ-Украина предлагает купить погрузчик Б/У с высочайшими качественными характеристиками. Ранее погрузчики эксплуатировались исключительно в Европе и прошли все соответствующие проверки. Гарантированно использовать такую технику для погрузочно- разгрузочных работ можно на протяжении длительного периода.

    Техника доступна со складов как в Украине, так и непосредственно в Европе. Каждя приобретенная спецтехника имеет соответствующую гарантию. Неисправности и другие проблемы связанные с эксплуатацией приобретенных наименований полностью исключены.

    Каждый владелец складского помещения имеет возможность приобрести качественную б/у технику в компании BUFUkraine. Закупка всех технических единиц осуществляется непосредственно в Европе в короткие сроки. Модельный ряд б/у погрузчиков новый, термин предварительной эксплуатации недолгий.

    Поставщики доставляющие технику на склады BUF-Ukraine проверенны годами и полностью отвечают за качество всей поставляемой техники. В истории работы копании никогда не было недоразумений связанных с неисправностью техники или несоответствием торговой марки. Компания также осуществляет последующий ремонт и сервисное обслуживание технических единиц.

    В ассортименте компании известнейшие торговые бренды, в числе которых ВТ/НИССАН/Komatsu/JUNGHEINRICH/Still/ТАЙОТА и др. известные бренды занимающиеся выпуском специализированной техники и комплектующих к ней. С помощью погрузчиков эффективно выполняется погрузка/разгрузка всех необходимых грузов в указанном режиме. БАФУкраина предоставляет своим покупателям достаточно большие скидки на весь ассортимент спецтехники.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь