Египетская BookofRa 2 ждет своих поклонников на страницах игрового клуба

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-05-2016, 21:16
    (голосов: 0)
    Египетская BookofRa 2На страницах игрового клуба slotsbookofra2.com представлен популярный и увлекательный игровой автомат BookofRa. Отправиться в египетские путешествия вместе с главными героями игрового автомата можно абсолютно бесплатно.

    Популярность данного игрового слота известна давно, тысячи поклонников игрового азарта отправились вместе с ним по египетским тропам, окунувшись в его древнейшую, наполненную тайнами историю. Ученые и туристы, игроки и меломаны интересуются Египтом и стараются постичь все его тайны. Зная об этом, создатели лучших в мире игр позаботились о BookofRa, наполнив его не только игровым азартом но и элементами египетской истории.

    Страна хранит огромное количество загадок, непостижимых и уникальных. С главными героями BookofRa  можно попытаться разгадать хотя бы одну из них. Символьная прорсиовка слота отличается своей реалистичностью. Погрузившись в игру, посетитель игрового клуба оказывается в параллельной реальности, наполненной духом древнейших городов и ощущая дуновение пустынного ветра.

    Жуки-скарабеи то и дело встречающиеся по дороге запросто наградят удачей. Тутанхамон и его мумия сулят выигрыш, и искатель древности и ее загадок храбро отправляется вместе с игроком на поиски заветных императорских посланий. Игрок как бы пролистывает КнигуРа и параллельно вращает пяти-барабанный слот с 9-ю активными линиями.

    Сам Ра является таинственным и волшебным символом, если повстречать его на барабанах можно рассчитывать на гарантированную выплату, а выпадение 3-х книжных символов откроет доступ к такому долгожданному бонусному уровню, где игрок получит предложение на вращение барабанов совершенно бесплатно, прокрутить барабаны можно будет целых 10 раз и приблизить свою азартную мечту.

    Бесплатные спины можно увеличивать набрав следующую символьную комбинацию. Собрав пятерку изображений мумии, игрока ждет ошеломляющая выплата равная ста десяти тысячам монеток. Потрясающая сумма не последний выигрыш доступный при игре с данным слотом, самым большим считается приз который дает символьное изображения искателя, если он выпадает суммы выплат увеличиваются начиная с пятьсот пятидесяти до двухсот семидесяти пяти тысяч раз. Помимо этого существует огромное количество рисковых моментов и разнообразных выигрышных комбинаций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь