Стеновые блоки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-08-2013, 21:06

    СТЕНОВЫЕ БЛОКИКрасивый, ухоженный дом с красивыми мощеными дорожками, большой парковочной площадкой и прочими атрибутами. Коттедж, загородный дом-дача, построенные по дизайн-проекту ведущих специалистов с использованием современных строительных материалов всегда будут объектом повышенного внимания со стороны прохожих и гостей. Какие же строительные материалы являются на сегодняшний день современными  и доступными по цене? Как и из чего они производятся?

    Одними из самых распространенных и наиболее современных строительных материалов являются стеновые блоки. В зависимости оттого, что является основой при производстве того или иного вида стен, они бывают керамзитобетонными, пескобетонными (пескоцементными), перегородочными и фундаментными. Первый вид стеновых блоков применяется, как правило, только для строительства стен. Пескобетонные (пескоцементные) используются при возведении не только стен, но и подвалов, цоколей. Они производятся по той же технологии, что и керамзитобетонные, но не содержат в своем составе керамзит. Перегородочные и фундаментные стеновые блоки - это блоки, основой которых является пескобетонная смесь, обладающая высокой прочностью.

     Внедренные на производство передовые и инновационные технологии, позволяют добиться высокого качества выпускаемой строительной продукции, и, в частности, стеновых блоков. Кроме того, использование только натуральных и проверенных составляющих при формировании стеновой массы позволяет говорить об экологичности данного вида стройматериалов. Высокий уровень прочности и морозостойкости при низкой стоимости делает этот вид строительных материалов, пожалуй, самым привлекательным.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь