Joost - проект ведущий телетрансляцию на основе пиринговых технологий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-05-2016, 21:03
    (голосов: 0)
    JoostО том что такое Joost-проект, рассказали специалисты сайта watchmoviesfree профессионально занимающие телетрансляцией сотен телевизионных каналов с помощью различных интернет-технологий. По их словам,Joost  является проектом имеющим наибольшую известность но все еще проходящим через этапы бататеста. Созданием программы занимаются представителя Скайпа и Казаа.

    Основное отличие данного проекта от традиционной телевизионной трансляции является передача картинки с использованием радио- и кабель- сетей, что продиктовано наличием пиринговых технологий взятых за основу проекта. Соединение является широкополосным и благодаря этому дает прекрасные возможности показа передач любого эфира, а также кабельного и спутникового эфира с высококачественной картинкой.

    Плейлистами в программе служат непосредственно сами каналы, их составляют в виде видео-файла имеющего список с передачами. Применять его просто и удобно, а наличие полноэкранного интерфейса еще больше упрощает процесс его использования. Проект имеет огромный потенциал, включая комментарии пользователя при просмотре передачи. Пользователю даются возможности для комментирования видео-роликов и просмотра др. комментариев, а также вывешивания рейтинга и теговое присвоение. Конкурентами сервиса являются европейские аналоги, хотя и они все еще находятся на стадии бетаверсий. 

    В целом, наличие интереса к использованию возможностей онлайнтелевидения фиксируется на достаточно высоком уровне, что продиктовано удобством использования, минимизацией рекламного наполнения, возможность скачки понравившегося контента непосредственно после просмотра, а также постоянный высокий уровень интереса ко всему новому, что касается технологических разработок современности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь