Компания "Сити Хост" работающая в соответствии с последними инновационными технологиями

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-05-2016, 20:48
    (голосов: 0)
    хостингКаждое требование современности старается учитывать в своем функционировании компания СитиХост предоставляющая полнообъемный хостинг сайта на весьма привлекательных для клиента условиях. Компания работает на рынке на протяжении последнего десятилетнего периода, завоевав за это время уважение многих пользователей, ставших постоянными потребителями всего спектра предоставляемых услуг.

    Работа хостинговой компании ведется в постоянном соответствии всем существующим инновационным технологиям. Данная работа достигается с помощью интеллектуальной мониторинговой системы и уникальной серверной архитектуры, позволяющей предоставить каждому клиенту качественную недорогую хостинг-услугу, эффективно минимизируя этапы в которые ресурс может стать недоступным. На доступ к сайту не влияют даже серверные техработы.

    Компания в постоянном режиме занимается аппаратным и программным обеспечением серверов и их надежным обновлением. Отдельного внимания заслуживает работа над защитой клиентских сайтов производимая компанией. Специалисты СитиХост стояли у истоков внедрения полноценной защиты от краж FTPпароля и парольных подборов к системам пользующимся особой популярностью.

    В настоящее время компании удалось реализовать интеллектуальную систему с легкостью обнаруживающую вредоносное программное обеспечение и проводящую все необходимые эвристические анализы программно-кодового обеспечения.

    Панель разработана компанией лично, такая разработка позволила поставить в автоматизированный режим многие процессы, начиная от системы принятия заказов, заканчивая функциями управления, что по максимуму ускоряет и одновременно упрощает хостинговую работу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь