Львов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-08-2013, 20:37

    посуточная аренда квартир во ЛьвовеЛьвов прекраснейший город со своей историей и красотой. Львов еще называют маленьким Парижем.  Львов это уникальный  исторический город. Каждая улочка его пропитана теплотой, загадочностью.  Его улочки вымощены брусчаткой. За день вы просто не увидите его красоты, поэтому необходимо уделить время хотя бы дня 3-4. А ночлег в этом городе найти очень легко. По недорогой цене вам подойдет посуточная аренда квартир во Львове.  

    Вы сможете арендовать квартиру в любом районе города. В квартире всегда будет чисто, и вы найдете все необходимое. Первым местом, которое вы посетите, это должен быть костел святых  Ольги и Эльжбеты. При посещении других интересных мест города приобретите себе путеводитель. В нем вы сможете ознакомиться с историей того или иного места. Не поленитесь подняться на ратушу, обязательно чтобы на вас была удобная обувь, так как необходимо будет высоко подниматься, но это того стоит. С ратуши такие виды открываются, что просто дух захватывает. Во Львове очень много интересных кафешек с разной тематикой. Например,  Криивка – отличное место дизайн своеобразный, блюда с прикольными названиями, но самая простая, зато очень вкусная.    

    Удивительный есть музей. Аптека – музей была открыта в 1735 году военным аптекарем. Но она и по сей день действующая аптека, где вы сможете приобрести необходимое вам лекарство. Кафедральный собор успения пресвятой Девы Марии – это единственный собор готического стиля. Шло время  и костел видоизменялся как снаружи так и внутри, но алтарная часть не изменялась и осталась в первозданном виде со времен постройки костела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь