Селладент стоматологическая клиника стоматология в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-05-2016, 17:21
    (голосов: 0)
    стоматологическая клиникаЕще в античности лекари настоятельно рекомендовали следить за своими зубами смолоду. Их потеря всегда приводит к нарушению всего организма. Лишь некоторая часть проблем – это изменение прикуса, деформация формы лица, нарушение пищеварения.
    Селладент стоматологическая клиника стоматология в Москве с новым именем. После проведенной модернизации и ре-брендинга, клиника носит новое название – "Альбис”. Поменялась не только вывеска, но и стиль работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, использование современных лекарственных препаратов и оборудования – небольшая част изменений, которые улучшили работу стоматологии.
    В клинике решается широкий комплекс проблем, связанных с зубами и ротовой полостью. Например, лечение кариеса и избавление от камней, фото-отбеливание и пломбирование, профилактический осмотр и лечение. Опытные ортодонты помогут вернуть не только красивую улыбку, белоснежную эмаль, но и ровный ряд. В клинике "Альбис” работают опытные и известные стоматологи, открыт новый учебный центр.
    Это отличное место для подготовки молодых специалистов, которые могут получить теорию и практику одновременно.
    Каждый пациент, обратившийся в клинику, обязательно уйдет довольный и с сияющей улыбкой на лице.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь