Инженерная доска

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-05-2016, 19:07
    (голосов: 1)
    Инженерная доскаВ огромном мире строительных материалов постоянно появляются новые образцы, обладающие разнообразными инновационными качествами, в которых нуждается современное строительство.
    В огромном мире строительных материалов постоянно появляются новые образцы, обладающие разнообразными инновационными качествами, в которых нуждается современное строительство. Инженерная доска, это характерный образец такого материала, который получил широкое распространение при установке напольных покрытий. Вне нашей страны этот материал называют - доска двухслойная паркетная.
    Эта доска состоит из 2-х слоев. Верхний слой изготавливают из качественных пород дерева. Его толщина один сантиметр. Нижний слой тоже равен одному сантиметру. Делают его из высококачественной фанеры, в которой делаются пропилы для того, чтобы доска устойчивей стояла на полу. Это конфигурация позволяет покрытию практически не реагировать на атмосферные изменения. Эта доска имеет много положительных качеств. Она экономична, неприхотлива и устойчива при укладке. Укладка ее проходит быстро и без особых трудностей.
    Эту доску можно класть и на подогреваемый пол, и на бетонную поверхность. Значительная толщина рабочей поверхности позволяет восстановить ее в случае повреждения, обрабатывать и покрывать лаком много раз. По сравнению с другими покрытиями, доска инженерная имеет большую натуральность, эффективную звуковую и тепловую изоляцию.
    Она более долговечна, на ней не накапливается статическое электричество. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь