Каждый ПК можно персонализировать и сделать удобным под свои нужды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-05-2016, 20:49
    (голосов: 0)
    установка программКаждый ПК можно персонализировать и сделать удобным под свои нужды. Для этого потребуется установка программ, которые расширят функциональные возможности устройства. Большинство пользователей компьютеров считают, что выполнить инсталляцию можно самостоятельно. В самом деле, скачал «дрова» с Интернета, установил – ничего сложного.
    Проблемы начинаются позже, когда компьютер начинает зависать, снижается его производительность, а в браузере и на экране всплывают рекламные баннеры. Еще хуже, когда ПК подпадает под наблюдение программ шпионов, вытягивая из личных папок ценную информацию, пароли, электронные счета.
    Это происходит во время установки сторонних программ, зачастую нелицензионных. Вместе с ними загружается различный «мусор», программ-шпионы и вирусы. Профессиональная установка подразумевает использование безопасных инсталляционных файлов, проходящих тщательную проверку. Это исключает негативных сценариев для вашего ПК.
    В эту услугу, оказываемую в Витебске, входит установка OS Windows. Это основная программа, необходимая на компьютерах с чистым диском – DOS-система. Далее, обязательно нужно «залить» качественный антивирус с активацией, офисные приложения MS Office.
    Не проблема установить сложные узкоспециализированные программы 1C, AutoCAD, Photoshop, Premier и др.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь