Taobao одна из самых успешно функционирующих в интернете китайских торговых площадок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-05-2016, 20:40
    (голосов: 0)
    TaobaoИнформацию о том какие именно китайские интернет магазины в Украине и др. странах функционируют наиболее успешно, рассказали специалисты ресурса АllСhinaShops составившие профессиональную подборку всех существующих в стране китайских интернет-площадок. Одним из самых популярных на сегодняшний день считается площадка цифрового супермаркета Таобао, началом работы которой стал 2003г.

    Интернет давно отнес данную площадку к разряду самых крупных и успешных. В принципе, основателем данного ресурса стала известная АлибабГрупп, владелица АлиЭкспресса. Посредники активно функционирующие на данной площадке позволили вести расчеты в разных валютах и открыли площадку широкому кругу покупателей.

    На сегодняшний день, данный ресурс имеет наибольшую посещаемость и входит в 20-ку лидеров интернет-торговли китайскими товарами и отличается фиксированной ценой. Ассортимент предлагаемых товарных наименований действительно впечатляет, а если верить статистическим данным, то более восьмидесяти интернет-продаж проходит именно через этот ресурс.

    Избежать мошеннических действий позволяет продуманная система, предполагающая рейтинговую систему и систему отзывов. Прямые сделки с продавцами ресурсом запрещаются, поскольку компания гарантирует качество приобретаемых товаров и возврат финансовой стоимости в случае несоответствии товара заявленной продавцом действительности.

    Работа с продавцами может осуществляться с помощью посредников, в противном случае работать с ресурсом не представляется возможным. Каждый из посредников диктует на своих сайтах определенные условия, что несколько увеличивает начальную стоимость товаров, но зато гарантирует его безопасную и надежную покупку и доставку.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь