Туристическая компания "Русские Курорты" дарит отличный сервис и грамотный подбор путевки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-05-2016, 20:35
    (голосов: 0)
    Туроператор Русские курортыОдин из лидеров российского туристического рынка Туроператор Русские курорты предлагает своим клиентам лучшие условия приобретения туров, обещая порадовать отличным сервисом и грамотным персоналом, умеющим подобрать наилучший вариант поездки полностью соответствующий пожеланиям заказчика.

    Возможности туроператора позволяют приобретать туры не переплачивая за них, что достигается отсутствием комиссионного сбора в процессе бронирования и отсутствием наценок. Туроператор работает с официальными ценами предлагаемыми санаториями и отелями.

    Если клиент решил изменить дату поездки, или поменять место для отдыха, компанией не будут начисляться штрафы и другие неустойки. Отказавшись от ранее приобретенной путевки, клиент получит назад всю сумму затраченных средств.

    Грамотность подбора места для отдыха позволяет полностью соответствовать целям и пожеланиям заказчика. Информация касающаяся стоимости и условий приобретения путевок становится доступна клиенту на протяжению первых десяти минут. Такая услуга имеет особую популярность, поскольку позволяет получить все информационные данные в одном месте, не выискивая ее среди десятков ресурсов.

    Каждый посетитель получает исчерпывающую информацию о выбранном отеле, его возможных недостатках и явных преимуществах. Минусы отелей не держаться в секрете, а озвучиваются заказчику во избежание дальнейших неприятных сюрпризов.

    В случае повторного обращения, клиенты компании обеспечиваются 5-процентной скидкой. Компания функционирует в соответствии с Единым федеральным реестром российских туристических операторов (№ВНТ010344), а также сотрудничает с Росгосстрахом регистрируя там каждую путевку.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь