Стационарная ГТА 5 и чит-кода для нее

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-05-2016, 18:34
    (голосов: 0)
    ГТА 5Все существующие стационарные платформы позиционируют знаменитую игру Гта5 как лидера данного игрового сегмента и констатируют что Читы для ГТА 5 существуют в огромных количествах. Списки с чит кодами для данной игры огромны, остается лишь осуществить правильный выбор системы и приступать к ознакомлению с уникальными секретными комбинациями.

    Поставщики чит кодов заботятся о своих пользователях и обеспечивают свои ресурсы удобными поисковыми функциями, пользователь не чувствует необходимости перекапывать массу статей и долго искать необходимый код, для этого существуют специализированные, удобные подборки.

    Для того, чтобы ввести кодовые значения используются клавишные комбинации для консолей, телефонов сюжетных игровых героев и ПК-версий игры. С помощью читкодов герои становятся неуязвимы и бессмертны, получают необходимые единицы уникального оружия, блещут здоровьем и обретают функции брони. С помощью кодов ремонтируются автомобили, обретаются парашюты и все разновидности пуль. Герои сюжетов быстро плавают, молниеносно бегают и имеют супер-способности.

    Телефонный код для данной игры набирается с помощью мобилки главного персонажа (кнопочкой показывающей стрелку "наверх"). После того как откроются контакты, нажимается средняя клавиша (пробел/колесико) выбираются необходимые телефонные номера и осуществляется звонок.

    Правильное введение кодового значения подтвердиться сообщением включения чита. Повторный набор осуществляется пр помощи звездочки (астерикса) и отображает ранее набранное значение. Использовать телефонный номер теперь могут также и все приставки XBOX(ONE) и Playstation4. Все кода функционируют правильно и позволяют внести в игру оживление и небывалую нотку азарта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь