Стальные двери украшенные шпоном под дерево

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-05-2016, 16:59
    (голосов: 0)
    шпонированные стальные двериВ современном мире шпонированные стальные двери являются наиболее экономичным и эффективным методом украшения дверного проема. За основу панели взята 8/16-миллиметровая МДФ плита покрытая натуральным шпоновым материалом вертикальной волокнистости.

    Панели украшают фрезеровкой делая красивые рисунки и орнаменты. Фрезерованные канавки с открытой основой, шлифуют, патинируют и тонируют лаками (каждый шпон предполагает свой оттенок лака). Существуют красивые рисунки сделанные под прямым углом, позволяющим сделать рисунок приближенным к наносимому на деревянные массивы.

    Портал и панель устроены с технологическими зазорами заполненными спецпеной, металлическими дверными блоками, МДФ. В качестве покрытия используются шпоновые материалы с глубокой тонированной фрезеровкой и массивной фрезерованной вставкой.  Панели комплектуются нащельниками, шпонированными порогами, доборами, наличниками. В качестве дополнительного крепежа лучше всего используется "жидкий" тип гвоздей.

    Современные коллекции дверей обладают всеми необходимыми атрибутами благородства, изящества, безупречности. Уникальные отделки позволяют сделать каждую дверь совершенно индивидуальной и полностью соответствующей общему интерьерному решению помещения. Максимальная приближенность к натуральной древесине делает изделий особо массивным, наделяя его качествами дороговизны и хорошего вкуса.

    Все используемые при шпонировании материалы экологически чисты и имеют все качественные сертификаты подтверждающие качество изделия и обеспечивает его долговечность и удобную эксплуатацию. Такие двери практичны, прочны и не требуют особенного обслуживания. Главное подобрать к такой двери хорошую фурнитуру и можно быт уверенным в том, что она послужит много-много лет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь