Основные преимущества террасной доски

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-05-2016, 16:48
    (голосов: 0)
    террасная доскаВ современном мире такой материал как террасная доска купить достаточно просто, главное знать об основных преимуществах данного напольного покрытия и эффективно их использовать. Сразу следует отметить что террасная доска очень прочная и устойчива к любым видам воздействий, включая осадки и удары.

    Никаких правил по особому уходу для террасной доски не существует, декинги вообще не склонны к гниению, разбуханию, грибку и насекомым-вредителям. Если провести аналогию с обычной древесиной, то срок ее службы значительно меньше. Лидерство данной доски продиктовано ее отличным соотношением цена-качество.

    У террасной доски высокие показатели устойчивости к повышенной температуре, поскольку композитные материалы устойчивы к горению. Вредные вещества в доске не содержаться, у всех входящих в ее состав добавок имеются подтверждающие их безопасность сертификационные подтверждения.

    Доску снабдили ровной, гладкой поверхностью, что очень неплохо для оборудования игровых зон для детей. Покрытие не скользкое и лишено заноз. В составе доски можно найти древесную муку, краситель и полимеры.

    Внешние показатели у покрытия отличные, ведь жидкое дерево создается максимально похожим на натуральное. Если потрогать доску, создастся впечатление натуральности древесины. Поверхность доски бывает разных цветовых оттенков подлежащих сочетанию и комбинированию.

    Доску применяют для покрытия придомовых территорий, открытых площадок, летних кафе, крыш и т.д. Текстуры у материала тоже разные, что позволяет дизайнерам полностью реализовывать свои задумки. Двадцатилетний срок службы изделия делает его особо популярным, поскольку данный вариант очень экономный, не требует больших расходов и дополнительного ухода.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь