Как правильно подбирать колеса на грузовую тележку?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-05-2016, 17:46
    (голосов: 0)
    колесная опораПравильно подобранная колесная опора для грузовой тележки должна полностью соответствовать модели устройства. Использование промышленных роликов и колес допустимо как на улице так и внутри различных помещений. Основной их особенностью является особая устойчивость к неровностям грунта или покрытия, а также устойчивость к повышенной влажности, средне-агрессивным хим.веществам и большим рабочим нагрузкам.

    Основной сферой использования таких изделий является: предназначенное для строительства и ремонта оборудование, передвижные столы и покрытия, садовые тележки. Что касается большегрузных роликов, то их в основном обрезинивают, что обеспечивает их эффективное функционирование даже при работе с высокой влажностью, при минусовых температурах (от -35), при высоких температурах (до +50).

    Колеса комплектуют чугунными ободами, спец.нипелем, черной резиной, нейлоном или полиамидом, кронштейном из оцинкованного материала, колесиками, аппаратным типом роликов. Такие опоры, в большинстве случаев, эксплуатируются в закрытом типе помещений, при их изготовлении используют термо-эластичную резину, что позволяет не оставлять след на полу, данное качество актуально в работе медицинских предприятий и организаций, а также в гостиничной сфере.
     
    Камеры и покрышки для колес и роликов существуют в большом ассортименте и имеют собственную сферу предназначения. Продажа данных изделий осуществляется комплектами или единичными изделиями. Стоимость изделий невысокая, а их функциональное предназначения и качественные характеристики достаточно широки. Основой выбора изделий служат показатели грузоподъемности оборудования и сфера деятельности в которой они эксплуатируются.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь