Особенности многофункционального автомобильного трекера CAR-TRACK-S-654

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-05-2016, 17:44
    (голосов: 0)
    подключение gps к автомобилюОсновным предназначением многофункционального автомобильного трекера CAR-TRACK-S-654 является подключение gps к автомобилю и его дальнейшее эффективное функционирование позволяющее осуществлять прямой мониторинг и охрану любого транспортного средства.

    Прибор дистанционно контролирует как транспортные средства, так и любые другие объекты находящиеся на удаленном расстоянии. У прибора имеются все возможности к подключению дополнительных единиц оборудования предназначением которых является эффективный сбор и последующая передача информационного материала на серверное хранение.

    В большинстве случаев, с помощью данной разновидности оборудования контролируют и мониторят грузовой автомобильный транспорт, а также необходимой количество единиц техники предназначенной для сельхоздеятельности и железнодорожную технику. Помимо этого, оборудованием контролируются объекты имеющие потребность в одновременном контроле большого количество передатчиков.

    Подключившись с помощью прибора к специализированным мониторинговым системам, можно использовать его широчайшие возможности помогающие формировать отчетную базу связанную со скоростью, пробегом, ДРТ- и ДУТ- данными.

    Для пользования прибором пользователь получает подробное руководство и соответствующие документы, удостоверяющие качество и функциональность прибора. Приобретение данного оборудования позволяет получить полноценное право доступа к контролирующим транспортные средства веб-системам. В частности, к ISMO-4, на абсолютно бесплатной основе. Также существует возможность воспользоваться более широким функционалом доступным при выборе тарифного плана.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь