Bugnatese - итальянская фабрика с 65-летним опытом работы в сфере производства смесителей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-05-2016, 17:39
    (голосов: 0)
    bugnateseВ современном мире мало кто не знаком с продукцией итальянской фабрики bugnatese являющейся мировым лидером по производству высококачественных смесителей. Фабрика работает на протяжении последних шестидесяти пяти лет и лидирует в данном производственном направлении.

    Среди смесителей выпускаемых знаменитой фабрикой существует несколько групп традиционно используемых в ванных комнатах, душевых кабинах, раковинах, кухонных мойках, биде. Варианты цветовых комбинаций традиционны и отличаются высоким качеством покрытия, среди которого следует выделить: хромированное, медное, золотое, состаренное хромированное, бронзовое. По стилевому направлению смесители данной фабрики выпускаются как в традиционном модерн-стиле, так и в классическом, винтажном, восточном, хайтек, и ретро-стиле.

    Особой отличительной чертой изделий данной марки являются их безупречные качественные показатели и соответствующая стоимость, полностью отвечающая параметрам цена-качество. Сочетание отличных теххарактеристик, стильного дизайна и высокой функциональности делают данные изделия лидерами современного рынка качественной сантехники.

    К примеру, серия смесителей Оксфорд, выгодно отличается своими классическими внешними данными. Серия Майя - своей универсальностью и сочетанием с любым интерьерным решением. Серию Леди ценят за элегантность, изысканность и совершенство каждой линии. Серию Ревивал - за лаконичность и некую убедительность, легко вписывающуюся в современные интерьеры. Серию Кобук выделяют за особенности хромированного покрытия, имеющего ослепительный блеск и постоянное поддержание нового внешнего вида.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь