Прогноз погоды онлайн

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-08-2013, 19:27

    Прогноз погоды онлайнТеплое ласковое солнышко приветливо светит в окошко. Прекрасная погода радует душу. Многие из вас собираются выехать за город и культурно отдохнуть. Например, пожарить шашлыки, поиграть в бадминтон или футбол. И вот, наконец-то все собрались в заранее установленном месте, и... пошел дождь. Конечно же, все планы на прекрасно проведенное время рушатся как карточный домик. Вы недоумеваете. Как так? Ведь по прогнозу синоптиков, передаваемому по всем телевизионным каналам, дождя не ожидается. А тут льет, как из ведра.
    Чтобы не оказаться в подобной ситуации необходимо пользоваться информацией только с проверенных источников. Например, заходя на сайт метеорологии meteoprog.ua/ru/ пользователь будет уверен "наверняка", что погодные условия, указанные на нем будут в точности совпадать с реальными данными. Зачем постоянно носить с собой в сумочке зонтик? Русская народная забава типа "Авось" уже давно вышла из моды.

    Информационная осведомленность в погодных условиях на сегодня, завтра или послезавтра поможет не только составить планы, но и реализовать их. Пусть друзья, коллеги и родственники удивляются тому, как точно вы можете предсказывать погоду. Кроме того, meteoprog.ua/ru предоставляет возможность следить за погодными условиями по графической карте. Почасовая информация также доступна пользователям. Температура, скорость, направление ветра, осадки и прочие метеорологические показатели - далеко не полный список того, что можно там увидеть. Одним словом можно сказать: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь