«РИА АВТО» - б/у автомобили в Москве и Подмосковье

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-04-2016, 19:52
    (голосов: 0)
    автоКомпанией «РИА-АВТО» представлен каталог позволяющий выгодно приобрести авто бу Москва и Подмосковье. На страницах официальной мультибрендовой компании можно найти огромное количество авто имеющих определенный пробег. Ассортиментные наименования пополняются в ежедневном режиме, полностью соответствуя всему существующему на современном авто-рынке спросу.

    На страницах специализированного авто-каталога представлены б/у малолитражки, внедорожники и др. автотехника. Каждая машина прошла через специализированную трейд-ин систему, что говорит о высочайших качественных показателях и качественной диагностической подготовке каждого автомобиля. Каждый автомобиль внимательно и ответственно анализируется и профессионально подготавливается перед продажей. Проверка производится с использованием трех уровней, что позволяет исправить каждый найденный недочет.

    Салон РиаАвто обеспечивает каждого покупателя собственной полноценной годичной гарантией и радует определенными подарками и вознаграждениями, с особенностями работы салона можно ознакомиться на страницах официального ресурса компании ссылка на который представлена выше.

    Автомобили с внутрироссийским пробегом представлены в каталоге салона в количестве превышающем сто различных наименований. помимо этого, в салоне существует уникальная возможность приобретения авто на кредитных условиях. Данная возможность обеспечивается тесным сотрудничеством с двумя десятками крупных российских банковских организаций, рассматривающих заявки и откликающихся на предложения. Большое количество банков-партнеров позволяет покупателю выбрать наиболее подходящие кредитные условия со всего банковского списка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь