Пазогребневый гипсоблок и сфера его применения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-04-2016, 19:49
    (голосов: 0)
    Пазогребневый гипсоблок и сфера его примененияСтроительная сфера постоянно проходит через целые этапы дополнений и обновлений, очередной новинкой данной сферы стал и пазогребневый гипсоблок используемый для возведения комнатных перегородок, в также в процессах полноценного строительства наружных стеновых зон включая несущие.

    Среди преимуществ изделия следует отметить относительную новизну материала и универсальность его применения. Использовать гипсоблоки можно при возведении жилых домов, многоквартирных строений, при постройке промышленных мощностей, а также заведений лечебного и образовательного предназначения.

    Неоспоримые достоинства материала заключаются в кратчайших строительных терминах, монтажной легкости, небольшой толщине гипсовой плиты, эргономике пространства, наличии возможностей возводить перегородочные конструкции с воздушными пространствами. Помимо этого, у блоков повышенная шумовая и теплоизоляция. В случае монтажа 90,0 см проемов не требуется даже украплять верхнюю зону. Сразу после того как блок установлен можно приступать к шпаклевочным и окрасочным процессам, ну и разумеется наносить штукатурку, клеить обои и т.п.

    Изготовление блоков происходит с применением литой технологии, что означает смешивание гипса Г5 и Г4 марок с вяжущими составами. У сырья высокие показатели огнеупорности, безвредности. С помощью блоков регулируется температура и показатели влажности. Для этого существуют специализированные влагостойкие изделия применяемые при особых, связаных с влажностью, условиях. Деформация не влияет на изделия даже при весомом температурном перепаде, что немаловажно. Звукоизоляция находится на уровне не позволяющем постороннему звуку проникнуть внутрь помещения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь