Регистрация ООО

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-08-2013, 19:22

    Регистрация ООО в МосквеЮридическая компания "Партнер" – это та компания, которой можно доверять на все сто процентов. «Партнер» - это реальный партнер для вашего бизнеса. «Партнер» - это доступная, надежная, проверенная информация, это качественные услуги, это оперативное выполнение работ, это конфиденциальная практическая либо консультационная помощь, высококвалифицированная поддержка это индивидуальный подход к каждому клиенту, это доступность цен.
     Юридическая компания "Партнер" приедет к вам в любое удобное для вас время и место, предложит качественные услуги по ценам, ниже рыночных, попросит оплатить услуги только после выполненных работ.
    Если вам необходимо зарегистрировать ООО в Москве, то «Партнер» выполнит эту процедуру под ключ. Вы выбираете нужный тариф из специально разработанной тарифной сетки и все остальное доверьте своему «Партнеру». Специалисты подъедут к вам, проконсультируют, заключат двухсторонние договора, где пропишут все свои обязательства. Регистрация ООО в Москве с помощью юридической компании «Партнер» дает вам возможность открытия фирмы просто, быстро, недорого. Услуги профессионалов стоят от 2 000 рублей, плюс первый месяц вы обеспечены бесплатным комплексным юридическим обслуживанием и скидкой в 10% на обслуживание бухгалтера. Юрист, закрепленный за вами, в зоне доступа для вас 24 часа в сутки. После создания фирмы, весь пакет документов регистрации общества с ограниченной ответственностью выдается вам на руки, со свидетельством ОГРН, со свидетельством ИНН, с уставом Общества, с кодами статистиками, с выпиской из ЕГРЮЛ, с протоколом о создании Общества, со списком участников Общества, с договором об учреждении Общества, с внутренними документами Общества, с печатью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь