Тротуарная плитка - наилучший способ украсить и благоустроить городские, частные и парковые территории

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-04-2016, 15:27
    (голосов: 0)
    тротуарная плитка 500х500Выполненная с применением вибролитья тротуарная плитка 500х500 позволяет получить любые формы и виды тротуарного покрытия в виде гладкой или фактурной поверхности. Такая разновидность плитки представлена в широчайшем ассортименте и различается фактурой, цветами и оттенками.

    Главная особенность плитки заключается в структурной неоднородности. Показатели износостойкости и морозоустойчивости такой плитки значительно превышают стандартные. Материалы используемые при ее изготовлении очень стабильны, а наличие специальных пластификаторов делает изделие особо стойким.

    Плиткой мостят тротуарные покрытия, парковые дорожки, дорожки и площадки на приусадебных и парковых участках. С помощью такой плитки, на подготовленных основаниях, можно выкладывать любой сложный узор или орнамент.

    Широкое использование данный материал имеет при облагораживании городских, ландшафтных зон. Внимание к красоте таких покрытий гарантированно, а разнообразие форм, оттенки и фактуры позволяют создавать настоящие композиции, которые вправе называть произведениями искусств.

    Физические и декоративные особенности плиточного покрытия делают ее очень популярной. Используемые при производстве материалы гарантируют устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолета и мороза, а также высокой механической нагрузке. Архитектурная выразительность такого материала превышает квадратную, прямоугольную и др. выкладку стандартными плиточными изделиями.

    В большинстве случаев с применением вибролитой и вибропрессованной плитки создаются красивые тротуары, площадки, дорожки. Изделие существует в 3-х размерах со своими практичными характеристиками и эксплуатационно-монтажными особенностями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь