Рассчитываем количество алкоголя к предстоящей свадьбе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-04-2016, 15:25
    (голосов: 0)
    к предстоящей свадьбеНаиболее недорогим и оптимальным решением будет закупка алкогольных напитков к свадьбе в больших канистрах, представленных на страницах каталога вканистрах.ру гарантирующего качество и оригинальность всей реализуемой продукции.

    Исходя из опыта проведения свадеб, все гости вначале подразделяются на категории: непьющие, малопьющие, весомо пьющие. Непьющими следует считать несовершеннолетних, малопьющими - женскую аудиторию и пожилых людей, третья категория включает в себя всю оставшуюся часть гостей.

    Традиционно, на свадьбах пью водку и вино и разумеется шампанское. Шампанское следует отнести к центральному свадебному напитку, поэтому его количество должно быть большим. Открывают шампанское начиная с ЗАГСа. В среднем на двух людей потребуется около 750гр. напитка и несколько дополнительных бутылок.

    Вино обязательно должно присутствовать на столе, красным вином будет наслаждаться около 60 % гостей, белым около 40 %. В целом, пьющий вино человек сможет осилить одну бутылку.

    Что касается водки, то многие считают ее наиболее употребляемым на свадьбе напитком. Мужская половина осилит примерно 500гр, женская - 250гр. Перемножив количество гостей на употребляемые водочные граммы, можно распланировать размер закупки водки, ну и разумеется позаботиться о ее запасе.

    Запивать будут соком или минеральной водой, тут главное не ошибиться и помнить, что безалкогольных напитков должно быть не меньше двух литров на каждого гостя.

    Еще одним немаловажным моментом является сезон в который проводится свадебное торжество. Зима предполагает больший градус напитков, лето - соответственно меньший. Алкоголь должен быть исключительно проверенным и качественным, в данном вопросе лучше переплатить, получить все сертификаты качества и быть уверенным в безопасности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь