Розетки Werkel: непревзойденное качество и дизайн

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-04-2016, 17:03
    (голосов: 0)
    розетки оптомВысококачественные механизмы Werkel считающиеся лидерами современных продаж, имеют массу преимуществ. Приобрести розетки оптом можно в магазине Werkel, а заодно и ознакомиться с особенностями данных изделий швейцарского качества. Каждая розетка снабжена заземляющим контактом присутствующем в каждом механизме.

    Токопроводящий элемент Werkel включает в себя фосфорную бронзу с высокими показателям токопроводимости и отсутствием нагрева. Корпусная часть розеток состоит из негорючих пластиковых материалов, обеспечивающих устойчивость форм и высокопрочность изделия.

    Монтируются розетки с помощью специализированных клипс, причем механизм и рамка изделия может относится к разным сериям. Суппортная часть розетки жесткая, при ее изготовлении использована качественная нержавейка, что обеспечивает отсутствие деформации, легкость монтажа и эксплуатационную долговечность.

    Каждый механизм снабжен нанесенной прямо на него схемой подключения. Подрозетник имеет спецпазы для регуляции механизма, что ускоряет монтажные процессы с использованием многопостовых рамок. Самозажимная клема, присутствующая в механизме розетки позволяет легко осуществлять подключение проводов 2,5-миллиметрового диаметра.

    Чтобы смонтировать розетку Werkel достаточно произвести лишь несколько простых действий. Установить подрозетник, закрепить в нем механизм, установить с помощью защелок рамку и вставить клавиши. Монтируются розетки винтами.

    У механизмов Werkel большие запасы эффективности, а особенности механизма позволяют устройству стабильно функционировать даже если напряжение скачет. Серебро, используемое при изготовлении контактной площадки предотвращает контактное выгорание выключателя.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь