В Москве реконструировали клубный дом с двухуровневыми апартаментами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-04-2016, 16:57
    (голосов: 0)
    студия лофт 1905 годаНа территории Москвы реконструирована студия лофт 1905 года обладающая уникальными двухуровневыми апартаментами. Студия расположилась в стенах реконструируемого клубного дома РассветСтудио. Посетив студию можно увидеть настоящую жанровую классику лофт-стиля с высотой превышающей шесть метров и нераздельностью пространств по горизонтали. Вертикальные пространства зонированы антресолями площадью превышающей пятьдесят метров

    Внешний вид апартаментов без потолочных перекрытий очень легкий и светлый. Окна огромные, поэтому солнечная освещенность в здании максимальная. Каждое парадное помещение размещено с учетом массивной 2-светной зоны и это заметно прямо на входе. Помещения используются как гостиная, столовая, кухня, кабинет, бильярдная.

    Приватные вещи хранится в зоне антресолей или в отдельно выделенных зонах с миниперегородкой. Как показывает опыт, Лофт является очень удобным для жизни, а наличие двухметрового балкона в полной мере дополняет ее. Индивидуальные дизайн проекты использовались даже при проектировании мест с общим предназначением. Индивидуально выполнили входную группу, лестничную клетку, коридор.

    В студии имеется два лифтовых подъемника, внутреннюю территорию основательно огородили и охраняют. Отопительная система коллекторно лучевого типа. Дом снабдили современной вентиляционной и кондиционирующей системами, а также оптоволокном и электроэнергией. Консьержы работают на высочайшем уровне в круглосуточном режиме.

    Расположилось строение в Москве, неподалеку от ст.метро "Улица 1995г.", с удобным выездом к Красной Пресне, Садово-Кудринской. Неподалеку от студий располагаются территории зоопарка, парковой зоны, школы, спорткомплекс, детсады.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь