Компания "Империя Алкоголя" - лидер в сфере оптовых продаж элитных алкогольных изделий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-04-2016, 08:50
    (голосов: 0)
    Империя АлкоголяВ современном мире, реализуемый алкоголь в 5 литровых канистрах позволяет значительно уменьшить итоговую стоимость элитных напитков, ни в коей мере не повлияв на их качественные характеристики.

    Лидером региона в данной сфере продаж, является питерская компания ИмперияАлкоголя, реализующая качественный алкоголь в больших канистрах. Торговля ведется при прямом контакте с заводом производителем и не предполагает переплаты за полученную продукцию. В ассортименте компании хорошие сорта виски, рома, водки, настоек и наливок. Такая расфасовка отлично подойдет как для дальнейшей реализации так и для проводимых мероприятий.

    Стоимость алкоголя значительно ниже, если сравнивать с аналогами разлитыми в стеклянные бутылки. Продажа напитков осуществляется на официальном сайте компании, а опытные специалисты дают все необходимые телефонные и онлайн- консультации. Доставка алкоголя покупателю платная, но ее стоимость не превышает разумных пределов.

    Компания ИмперияАлкоголя несет личную ответственность за качество всей реализуемой продукции и гарантирует его полную идентичность товарам алкогольных бутиков. Основным отличием является исключительно расфасовка в большую по объему тару и соответствующая оптовая стоимость.

    Своими преимуществами, ИмперияАлкоголя считает наличие алкогольной продукции разлитой исключительно на заводах изготовителях, невысокую стоимость алкоголя и большой ассортимент представленных напитков. Доставляются все заказанные партии достаточно быстро, с возможностью доставки в любой регион Российской Федерации, главное не забыть уточнить точный адрес с менеджером компании. Алкоголь поставляется в фирменных упаковках ИмперииАлкоголя.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь