Мокроходные счетчики воды с повышенным классом точности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-04-2016, 08:43
    (голосов: 0)
    Мокроходные счетчики водыВ современном мире купить счетчики воды не составит особого труда, водосчетчики для обычного квартирного использования выпускает множество производителей, обеспечивая рынки разнообразными моделями и конфигурациями данных видов устройств.

    Если говорить о таком приборе как мокроходный водосчетчик, то тут следует указать на то, что приборы данной модификации относятся к повышенному С-классу точности и подразделяются на многоструйный и одноструйный тип. Такие приборы эксплуатируются при необходимости получения высокоточных показаний и в случае потребности в вертикальной установке прибора. В случае вертикальной установки данного вида счетчиков, следует знать о том, что показатели их точности понижаются до В-класса.

    Помимо этого, данную разновидность приборов устанавливают в колодцы, или зоны склонные к образованию затоплений. Изделие различается по показателям длины, диаметрам, номинальным расходам, соединительным типам, монтажным особенностям.

    Помимо мокроходных счетчиков, широкой популярностью пользуются импульсные водомеры, производимые Польшей, Италией, Германией и водомеры предназначенные для промышленного использования. Последний тип используется не только квартирными помещениями, но и магазинами, предприятиями, насосными станциями и т.п.

    Сэкономить значительную часть водорасхода, помогает установка к водомеру дополнительного инфракрасного датчика. Устройство монтируется на кран и позволяет добиться 70-процентного снижения водорасхода. Данный успех достигается возможностью включать и отключать кран в автоматическом режиме. В целом, установка водостчетчика является действенным способом экономии ресурсов и позволяет оплачивать только реально израсходованный объем воды.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь