Компания "МегаКом" рассказала о работе структурированной кабельной сети

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-04-2016, 18:52
    (голосов: 0)
    Компания Специалисты компании "МегаКом" осуществляющие монтаж СКС (структурированных кабельных сетей) рассказали об особенностях данного вида деятельности и месте которое она занимает в современном мире.

    По словам специалистов, нынешние современные сооружения сложно представить себе без наличия СКС, позволяющих создать общее кабельно-инфраструктурное пространство, используемое локальными сетями, телефоннией, видео-наблюдением, охраной, противопожарной сигнализацией и др. структурными элементами предназначением которых является передача данных и обработка поступающих информационных потоков.

    Разумеется, что такая сеть должна иметь правильную проектировку, монтаж и иметь все сертификаты позволяющие интегрировать в нее любой из необходимых сервисов, что значительно влияет на общую эффективность функционирования.

    Преимуществами структурированных кабельных сетей следует назвать высокие показатели универсальности, а также возможность использования как компьютерными и телефонными сетями, так и системами обеспечивающими различного рода безопасность и коммуникацию.

    Чем выше показатели пропускной способности специализированной сети, тем выше показатели скорости проходящих сквозь нее данных. К сети с легкостью подключаются новые единицы различного оборудования и создаются новые точки доступа с возможностью изменения конфигураций.

    Управлять сетями и обслуживать их весьма удобно, персонал занятый в обслуживании и управлении сетью минимален, а показатели ее надежности и долговечности делают ее в не конкуренции перед другими видами коммуникаций.

    В современном мире считается, что самая совершенная передача данных обеспечивается волоконно оптическими линиями связи. Позволяющими осуществлять передачу больших информационных потоков на большое расстояние. У компании МегаКом огромная оптоволоконная сеть, покрывшая всю территорию Новосибирска. Данные преимущества позволили компании стать участницей масштабных проектов связанных со строительством и проектированием оптоволоконных сетей.

    С помощью данного вида коммуникаций можно получить высочайшие показатели скорости передачи данных, а также высокую сигнальную устойчивость световых сигналов в волокнах. Информация передаваемая таким способом находится в полной безопасности, а несанкционированный доступ к ней исключается.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь