Пластиковые бочки - хорошее качество, отличная цена

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-04-2016, 14:02
    (голосов: 1)
    купить бочкиПотребности современного бизнеса, зачастую требуют купить бочки для транспортировки и хранения различных веществ. Одним из вариантов для транспортировки и хранения определенных видов содержимого, являются пластиковые бочки открытого и закрытого типа.

    К примеру, новые пластиковые бочки с открытым типом (евробарабаны) имеют дополнительную крышку и зажимной кольцо. Наиболее часто используемый объем таких бочек составляет 227л. Такие бочки считаются стандартным изделием из полимера, предназначенным для промышленности и по сути своей являющегося упаковочной тарой.

    Евробарабаны производят выдувным формованием из специальных полиэтиленовых материалов под низким давлением. Изделия отличаются высокой прочностью и устойчивостью к химическим веществам. Бочки обладают особой крепкостью обеспечиваемой бесшовной конструкцией и противостоят достаточно сильному механическому воздействию. В основном изделия синего цвета.

    Перевозимые в бочке вещества особенно сыпучие и пастообразные) легко фасуются, загружаются и выгружаются, что обеспечивается широкой горловиной изделия. Съемную крышку закрепляют с помощью стальных оцинкованных хомутов, а показатели герметичности гарантируются специальными уплотнителями. Несанкционированный доступ к содержимому бочки можно запретить закрыв ее с помощью специальной пломбы - шплинта.

    Закрытый тип бочек обладает подобными характеристиками и отличается наличием двух пробок. В таких бочках эффективно хранят и транспортируют как различную пищевую продукцию, так и сложные вещества запрещенные к хранению и перевозке в металлических емкостях. К примеру, это может быть кислота, щелочь, хлоросодержащая жидкость и др. опасный груз.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    uxuvynob 10 июня 2016 16:19

    Don't forget about distribute your job to website sites once you strike the content directories. A nicely-created weblog is the ideal way to establish yourself as being an professional, that will help to boost your website targeted traffic. Be sure you include your specifics with each report you distribute, and people will see your site along with the blogs and forums.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь