Туры во Францию

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2013, 21:50

    Туры во ФранциюОтпуск не за горами, а планы еще не составлены? Мечтаете провести восхитительные выходные в самой романтичной стране мира? Или пройтись по лучшим бутикам одной столиц мировой модной индустрии? Туры во Францию помогут осуществлению самых заветных грез.
    Шелест кружева и шифона от мировых Кутюрье, хруст французских булочек и неповторимое очарование Парижа не оставят равнодушными как милых дам, так и их кавалеров. Что может быть лучше, чем встретить самый романтичный рассвет с бокалом шампанского, сидя с любимым человеком на лужайке возле Эйфелевой башни. Архитектурные творения также заслуживают внимания туристов. Побывайте в самом знаменитом соборе, не однократно воспетом в одноименном мьюзикле - Notre Damt de Paris. Желаете посетить уникальные и богатые экспонатами музеи и галереи Парижа? Или прогуляться по самой знаменитой улице Франции - Елисейским полям? На сегодняшний день именно тут располагается сеть лучших кинотеатров, магазинов, ресторанов и кафе, которые просто необходимо посетить. Тогда смело выбирайте туры во Францию.
    А для любителей экстремального отдыха всегда найдутся туры по наиболее респектабельным и удивительно живописным горнолыжным курортам, где собирается весь светский бомонд. Почти все курорты расположены в непревзойденных по красоте местах на уровне 1300-1500 м над уровнем моря. Выбор трасс настолько богат, что в течение всего периода пребывания на курорте вряд ли вам удастся спуститься по одной трассе дважды. Общая протяженность горнолыжных трасс составляет около 200-300 км. Выбирайте тур и отдыхайте с наслаждением!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь