Иглорефлексотерапия в Казахстане

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-04-2016, 21:02
    (голосов: 0)
    ИглорефлексотерапияПо мнению Токсанбаевой Раифы Каримовны, эффективность древнего лечения, в современном мире, открывает новые горизонты, влияя на самочувствие и общий уровень здоровья людей. У Раифы Каримовны тридцатилетний стаж медицинской практики, узнать подробней о том как получить рефлексотерапевтическое воздействие доктора можно пройдя по ссылке http://www.lsclinic.kz/uslugi/36-vzroslyj-refleksoterapevt на официальный сайт рефлексотерапевта.

    Медицинская практика Токсанбаевой подтверждается наличием соответствующих сертификационных подтверждений в виде международного сертификата СУДЖОК в вопросах терапии и микроаккупунктурных систем. Доктор многократно становилась непосредственной участницей проводимых кафедрой рефлексотерапевтических практик связанных с обучением традиционным медицинским воздействиям.

    Медицинская сфера считает иглорефлексотерапию, рефлексотерапию, акупунктуру, иглотерапию и иглоукалывание единым понятием, работающим в определенном направлении и позволяющим получить примерно одинаковый терапевтический результат. Каждый из указанных способов имеет древнейшие корни и был известен человечеству много веков назад. Никакого действия и использования медпрепаратов данная терапия не предполагает и считается немедикаментозным методом воздействия на организм. Уже второй век до нашей эры, может рассказать о данной методике и начале ее применения.

    Работа врача рефлексотерапевта заключается в оказании помощи пациентам с помощью рефлексотерапевтического воздействия, а также процедур связанных с иглоукалыванием. По мнению Таксанбаевой называют процедуры по разному, и на самом деле это единое целое.

    Эффективность иглорефлексотерапии доказана многими практиками, относительная безопасность процедуры также широко известна. Эффект от процедуры ощущается практически сразу. Невзирая на многолетнюю историю, процедура практически не поменялась и по сей день существует в своей первозданности. Изменять ее за много веков так и не потребовалось.

    С помощью данных процедур лечат множество заболеваний, включая неврологию, гастроэнтерологию, пульмонологию. С помощью акупунктуры организм нормализует свое функционирование и омолаживается увеличивая необходимую работоспособность и влияя на общее качество человеческой жизни.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь