Салон красоты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2013, 21:45

    салон красоты ВолжскаяКрасивые и блестящие волосы, мягкий дневной макияж, длинные ухоженные ногти с необычайно нежным маникюром. Все это - далеко не полный список того, что делает девушку привлекательной в глазах мужчин. Кожа, волосы и ногти несомненно нуждаются в уходе и заботе, получить которые можно, заглянув в салон красоты Волжская M'STUDIO в Люблино.
    Добратся до студии красоты возможно в течение 10-15 минут общественным транспортом. Например, маршрутными такси номер 531 м от станций метро "Люблино" и "Волжская", номер 141 м от станций "Братиславская" и "Марьино" до остановки "улица верхние поля, дом тридцать восемь".
    салон красоты Волжская предоставляет полный список парикмахерских услуг: классические и ультрамодные современные стрижки, вечерние укладки, окрашивание, мелирование, блондинирование, лечение и кератиновое выпрямление волос.
    Мастер ногтевого сервиса высокой квалификации с радостью примется за работу с вашими ручками и ножками, а также поможет подобрать покрытие и смоделировать дизайн ногтей, подарив при этом не забываемые впечатления.
    В руках профессионального косметолога, осуществляющего уход за лицом и телом, вы почувствуете себя богиней. Мультипилинг, мезотерепия, биоревитализация, фотоомоложение, био-, фото- и сахарная эпиляция, пирсинг, наращивание ресничек - далеко не полный список того, что поможет сделать вас неотразимой.
    Опытные визажисты дополнят образ, создав дневной, вечерний или свадебный макияж с использованием некоторых хитростей, позволяющих ему долгое время оставаться на вашем прекрасном личике. Мастера с радостью ответят на ваши вопросы и помогут подобрать оптимальную цветовую гамму.
    Записаться на прием к мастеру по парикмахерскому искусству, маникюру, педикюру, визажу или косметологии можно ежедневно с девяти утра до десяти часов вечера по телефону:
    плюс семь - девятсот двадцать шесть - пятьсот двадцать один - двадцать девять - тридцать.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь