Детские горки и домики Smoby - лучшее решение для летнего досуга

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-04-2016, 20:06
    (голосов: 1)
    горка детская пластиковаяЛето уже не за горами и пришло время подумать о проведении качественного и безопасного летнего досуга малышей. В решении вопроса активных прогулок очень поможет горка детская пластиковая изготовленная компанией Smoby.

    В ассортименте компании существует огромных выбор разнообразных горок. К примеру, одна из моделей имеет возможность подключить водопроводный шланг и наслаждаться игровыми забавами. Горку снабдили качественными ножками из металла и упрочненным пластиковым скатом не выцветающим при солнечном воздействии. Для безопасности детей, горке придали очень устойчивую форму и обеспечили удобными ручками для подъема.

    Использование горок и домиков данной торговой марки приспособлено как для уличного, так и для домашнего использования. При изготовлении игровых комплексов используются пластиковые материалы высокого качества, собирать их легко и удобно, а дети пользуются ими с восторгом.

    Особой популярностью детей пользуется коттеджный домик состоящий из 2 этажей. Домик достаточно большой и подходит для игр детей начиная с трехлетнего возраста. первый этаж домика имеет небольшую кухню со всеми аксессуарными дополнениями и даже набором чтобы жарить гриль. Также в кухне можно найти несколько стульчиков, столик и террасу для приготовления некоторых блюд.

    Для подъема на 2-й этаж в домике сделана специальная лесенка. Поднявшись, ребенок окажется в уютной комнатке для игр. Окошко второго этажа оборудовано специальной решеткой, не позволяющей ребенку выпасть наружу. Входная дверь в домик оборудована специальным звонком. При изготовлении домика использовались сверхпрочные пластиковые материалы позволяющие строению не деформироваться и не выгорать под солнечными лучами. К морозам данный материал также устойчив.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь