Британский университет Линкольна - признанный городской кампус

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-04-2016, 19:59
    (голосов: 0)
    Online LawРасположенный в Линкольне британский университет работающий с Online Law programs имеет богатейшую историю. Сам город является обладателем красивейшего европейского средневекового замка и знаменитой SteepHill вымощенной камнем. В городе уютно и безопасно, гостеприимство горожан славится на весь мир, а исторические памятники находятся в центре города, обойти который можно неспешным пешим шагом. Город живой и динамичный, дружелюбный и красивый.

    Жить и учиться в Линкольне ни с чем не сравнимое удовольствие, а уданое расположение позволяет с легкость отправится в Лидс, Шеффилд, Ноттингем, Лестер, Лондон. Неподалеку от университета располагаются автобусные станции и ж/д станция. Сев на поезд, можно через два часа добраться до Лондона или до расположенных в других городах аэропортов.

    Британский ВУЗ входит в десятку лучших университетов с централизованными и удобными условиями для студенчества и обеспечивает дальнейшее трудоустройство 90% своих выпускников. Инвестиции в университетское учебное заведение достигают 150,000,000 Евро. Неподалеку от корпусов располагается живописная пристань.

    В структуру заведения входят медиа- корпуса, корпуса изучающие науку и технологии. Учебные площади имеют все необходимое и современное техническое оснащение. Архитектурный корпус строил Рик Мазер, известный архитектор с мировым именем. В корпусе работает современное программное обеспечение и 3-д лазерное оборудование. Школа наук изучает магнитный резонанс, спектометрное оборудование и т.д.

    В Центре Занятости функционируют спортивные, тренерские, тренировочные научные центры. Работает биохимическая и психологическая лаборатория, биомеханика, двигательное управление.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь