Консультация профессионального юриста

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2013, 21:39

    Консультация профессионального юристаВ жизни каждого человека может наступить такой момент, когда срочно нужна юридическая консультация, бухгалтерские или нотариальные услуги? Так что же делать? Может, стоит зайти на сайт, и многочисленные вопросы будут решены в течение нескольких минут.
    Только на сайте можно произвести регистрацию или ликвидацию предприятия, зарегистрировать торговую марку, а также разобраться с другими проблемы. Например, волнующий многих вопрос предоставления вида на жительство может быть решен уже сейчас.
    Достаточно только зайти на сайт выбрать интересующий раздел. Далее предоставляется возможность ознакомиться с понятием "вид на жительство" и разобраться с терминами "временный и постоянный вид на жительство", узнать основания для его предоставления. Также на сайте будет представлен перечень необходимых документов для совершения данной юридической операции. Сроки и порядок предоставления вида на постоянное место жительства оговорены и прописаны в соответствии с действующим законодательством. Консультация профессионального юриста при этом абсолютно бесплатна.
    Администраторами сайта предусмотрены случаи, когда пользователь не может самостоятельно разобраться с тонкостями проведения той или иной юридической операции. Специально для решения таких ситуаций, создана рубрика вопрос-ответ. В ней специалисты в области юриспруденции, бухгалтерского учета и аудита, нотариальной деятельности грамотно и лаконично ответят на оставленные вопросы.
    Встроенный калькулятор позволит пользователю четко осознать материальные затраты на оформление тех или иных документов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Андрей 2 декабря 2014 13:51

    Здравствуйте! Моя бывшая жена попросила перегнать ей машину из России. Так как мы не знали что надо было сделать доверенность чтоб в последующем оформить машину на нее,сейчас с транзитов снять и оформить надо только на меня ,у меня проблемы по кредитам ,уже был суд ,высчитывают с зарплаты.Моя бывшая жена давала деньги на машину,она боится что на машину могут наложить арест.Что можно сделать чтоб машина считалась как бы на ней. Заранее спасибо.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь