СТРОЙЭКОИНДУСТРИЯ сообщила о развитии работ направленных на демонтаж старых зданий и сооружений

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2016, 17:43
    (голосов: 0)
    демонтаж зданийГруппа компаний СтройЭкоИндустрия профессионально занимающаяся процессами демонтажа, сноса, утилизации и захоронения отходов, сообщила о том, что демонтаж зданий относящихся к старому и нежилому фонду находится на стадии усиливающегося развития.

    Работа компании длиться на протяжении восьмилетнего периода и зарекомендовала себя как постоянно функционирующая и развивающаяся в московском регионе. У компании свои собственные свалки и полигоны, расположенные на небольшом расстоянии от МКАДа, что позволяет быстро и оперативно выполнять все виды заказанных работ, включая процессы быстрой и эффективной утилизации крупногабаритных мусорных отходов.

    В своей работе, компания не имеет выходных дней и трудится в круглосуточном режиме. Наличие хорошего оборудования и удобного расположения, делает ее наиболее популярной на территориях данного региона. Транспортные мощности Стройэкоиндустрии  позволяют говорить об оперативной утилизации любых объемов мусора, включая очень большие.

    Мусорный полигон находящийся в распоряжении компании обладает всеми современными техническими средствами и в полной мере обеспечивает современные, установленные законом, экологические и технологические требования. Помимо непосредственно вывоза строительных отходов, компания позволяет использовать свои полигоны другим функционирующим в данной области фирмам и всегда готова предоставить свободный полигонный участок для разгрузки.

    В настоящий момент, компания плотно занята демонтажными работами и освоением новых полигонных мощностей, размеры которых варьируются в пределах 5.000.000 кубических метров. Каждый объект обслуживается в соответствии с договором-подряда и имеет все необходимые документы и соответствующие лицензии.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь