Компания занимающаяся изготовлением и продажей дорожных знаков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2016, 21:28
    (голосов: 0)
    дорожные знакиБлагодаря деятельности компании Шпиль, функционирующей в московском регионе, существует прекрасная возможность дорожные знаки купить недорого причем изготовить их можно по индивидуальному заказу с применением различных видов светоотражающих элементов и технологий покрытия. Знаки и указатели могут быть изготовлены как в классической форме, так и в любой другой, соответствующей законодательству форме.

    Большинство знаков изготавливается с использованием светодиодных технологий и отображают несколько символьных значений, либо одно символьной значение. Сколько и каких символов будет содержать будущий знак, подробно оговаривает заранее составляемое с заказчиком техзадание.

    Помимо стационарного классического варианта, Шпиль занимается производством и установкой ЗПИ-знаков, основой функционирования которых является переменная информация поступающая от удаленных пунктов в соответствии с заданной командой.

    Кроме этого, компанией производятся все существующие разновидности табло с переменными информационными данными. Табло изготавливаются в соответствии с собственной разработкой компании и по сути своей являются двух- и трех- строчечными светодиодными информационными устройствами.

    Такого рода табло используются для эффективного демонстрирования текстово-цифровой информации, а также времени дня, погоде, и т.п. В большинстве случаев данный прибор достаточно большой. Его размеры доходят до двух метров по высоте и семи- десяти- метров по ширине. 

    Устанавливают такие устройства у автомобильных трасс на достаточно большой высоте. Питание табло осуществляется кабельными передающими линиями, в большинстве случаев используется оптоволокно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь