Как правильно подобрать размер юбки?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-03-2016, 14:07
    (голосов: 0)
    Как правильно подобрать размер юбкиНа вопрос о том, как правильно подобрать размер юбки, ответили специалисты популярного магазина https://kolgot.net/ua/shop/clothing/skirt/ специализирующегося на продаже юбок, колгот, нижнего белья и др. товаров для современного женского гардероба.

    В первую очередь необходимо подбирать юбку с максимально правильной посадкой. Для этого понадобится точное знание собственного размера, что особо актуально при покупке изделия в интернет-магазинах.

    Юбка должна сидеть правильно, иначе не избежать несуразности и отсутствия красоты. Если юбка будет сидеть слишком туго, то бедра и талия наполнятся нежелательным количеством складок. Слишком свободные юбки - несуразно повиснут на фигуре, деформируя силуэтные линии, что будет выглядеть неопрятно и неряшливо. В связи с этим, оценивать размеры нужно честно, а сравнивать их с предоставляемыми магазинами размерными сетками - очень внимательно.

    Правильный выбор соответствующего собственному размеру изделия должен начинаться с определения уровня талии. Стягивать измерительные ленты нельзя, поскольку затянув талию и соврав себе, можно получить напрасно потраченные деньги и пылящееся на полке изделие.

    Бедра должны измеряться стоя, в месте где бедра наиболее широки, ноги необходимо сдвинуть. Данный параметр крайне необходим при приобретении красивого облегающего фасона, или юбки-карандаша.

    Длина юбки также является одним из немаловажных параметров. Для этого необходимо одеть обувь с которой планируется компоновать будущее изделие, подойти к зеркалу, взять любую ткань (полотенце/шарф/платок) и постепенно поднимая и опуская ткань выявить какая длина максимально подходит к вашим ногам, фигуре, обуви и т.д. Неправильно подобрав длину, можно испортить весь визуальный эффект, даже от самого подходящего на первый взгляд изделия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь