Павильоны для бассейнов - комфорт, чистота, безопасность

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-03-2016, 15:16
    (голосов: 0)
    купить бассейнПосле того как решение купить бассейн принято, следует позаботиться о поддержании его чистоты и надлежащей безопасности. Одним из вариантов решения всех этих вопросов может стать сооружение профессионального накрытия. В большинстве случаев накрытия изготавливаются из алюминиевых профилей и поликарбонатных стен и кровли. 

    Каркасы бассейных накрытий различаются по форме, в большинстве случаев могут иметь как округлую, так и полукруглую форму (одна стена прямая). Накрытия делают как примыкающими к стенам жилых строений, так и стационарными. Для того, чтобы конструкция могла открывать и закрывать бассейн, ее ставят на рельсы.

    Внешний вид такой конструкции достаточно презентабелен и может отличаться цветом как профиля так и поликарбоната. Поликарбонат для стен и кровли накрытия используется самый разный. В большинстве случаев подбором материала занимаются специалисты, а заказчик лишь высказывает некоторые требования.

    Поликарбонатные павильоны позволяют безопасно использовать бассейн, ограничивая подходы детей и животных к воде. Помимо этого в бассейн не попадает нежелательный мусор и мелкие животные и насекомые.

    Обогревать находящийся под накрытием бассейн значительно проще, а вода не так быстро испаряется. Нагревшись за целый день под солнечными лучами, вода не так быстро остывает во время ночной прохлады и продлевает пользование бассейном до поздней осени.

    То что накрытие защищает бассейн от опавшей листвы, пыли, дождя, ночных насекомых и тому подобных загрязнений, сильно экономит силы и время затрачиваемые на его уборку и замену воды. Фильтрационное оборудование прослужит значительно дольше, а химические средства обеззараживающие воду практически не понадобятся.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь