Преимущества тюльпанов выращенных в Голландии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-03-2016, 13:52
    (голосов: 1)
    тюльпаныТюльпан считается настоящий весенним цветком, приносящим в этот мир новизну, свежесть и хорошее настроение. Самые яркие и свежие тюльпаны Алматы дарят прекрасным женщинам ко дню 8 Марта, ко дню рождения, или в качестве сюрприза символизирующего нежность, доброту и хорошее настроение.

    В чем же состоит преимущества современных выращенных в Голландии тюльпанов? В первую очередь следует отметить у голландского тюльпана наличие крупного и очень красивого бутона. Такой внешний вид каждого цветка достигается точнейшим использованием всех технологических этапов выращивания. Выгон цветов происходит в соответствии всем специализированным требованиям, что исключает наличие слабого, или недостаточно развитого бутона, быстро увядающего и не особо привлекательного внешне.

    Ассортимент голландских тюльпанов представлен множеством сортов и разновидностей, отличающихся красотой и оригинальностью. Сосчитать все существующие сорта выращенных в Голландии цветов совершенно невозможно. Селекционеры постоянно трудятся, создавая все новые и новые разновидности тюльпанов. Такое разнообразие позволяет голландским тюльпанам исключить повторения и обеспечить себе высокий уровень популярности у покупателей.

    Свежесть голландских цветов сохраняется максимально долго. Для срезки и транспортировки цветов из Голландии используется множество специализированных схем, позволяющих продлить их свежесть и простоять в вазах не менее пяти- семи- дневного периода. Единственное, что необходимо стоящим в вазе голландским тюльпанам, это систематическое подрезание стеблей и замена воды на чистую.

    Голландский тюльпан хорошо транспортируется, выдерживает дальнюю автоперевозку, сохраняя при этом свежесть и привлекательность внешнего вида на протяжении долгого периода времени.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь